Выключатель-разъединитель IEK трехпозиционный ВРТ-63 3P 63А - MPR10-3-063
Артикул: MPR10-3-063
Нет в наличии
Доставка вКаспийск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вкл и откл способность
- 3 I на Ie
Диапазон рабочих температур
- -25…+40 °C
Исполнение
- Разъединители
Категория применения
- АС-22В
Количество переключающих контактов
- 3
Макс поперечное сечение проводника
- 10 мм²
Мех износостойкость
- 30000 циклов
Момент затяжки винтов контактных зажимов
- 1.2 нм
Напряжение
- Трехфазные (380 В)
Напряжение постоянного тока на один полюс
- 48 В
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4000 кВ
Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток icw
- 12 А
Относительная влажность воздуха
- 50% при + 40°С
Полюса
- Трехполюсные
Рабочее положение
- Вертикальное
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Автоматические выключатели
Тип включения или отключения
- Переключатель на 2 направления
Тип лампы
- Не применимо
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Ток
- 63 А
Угол возможного отклонения в рабочем положении
- 90 °C
Цвет
- Серый
Частота сети
- 50 Гц
Ширина по количеству модульных расстояний
Электр износостойкость
Гарантийный срок, лет
- 7
Срок службы, лет
- 15
ОПИСАНИЕ
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Применяется в качестве учетно-распределительного оборудования жилых и общественных зданий и сооружений, где предусматривается необходимость в оперативном отключении от сети отдельных групп электропотребителей или участков электрокоммуникации.