Выключатель автоматический IEK ВА44-33 3Р 100А 15кА - SVA4410-3-0100
Артикул: SVA4410-3-0100
Цена
Вес
- 0.745 кг
Вид подключения главной электрич цепи
- Подключение спереди
Высота
- 120.0 мм
Глубина
- 59.0 мм
Диапазон уставки тока расцепления
- 10 In А
Дополнит оборудование входящее в поставку
- Прочее
Исполнение
- Стационарное
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Количество полюсов
- 3
Конструкция прибора
- Устройство в комплекте с корпусом
Механич износостойкость с обслуживанием
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 8 кВ
Номин напряжение изоляции ui
- 400 В
Номин откл способность icu при 400 в 50 гц
- 15 кА
Номин продолжительный ток iu
- 100 А
Номин раб наибольшая откл способность ics
- 9 кА
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток
- 100 А
Подсветка
- Без подсветки
Температура эксплуатации
- -30...50 °C
Тип
- Мини-рубильники
Тип подключения силовой электрич цепи
- Винтовое соединение
Тип расцепителя
- Тепловой, электромагнитный
Тип элемента управления
- Тумблер
Частота сети
- 50 Гц
Ширина
- 76.2 мм
Гарантийный срок, лет
- 5
Срок службы, лет
- 15
Влагозащита
- IP30
Серия
- Несерийные
ОПИСАНИЕ
Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 630А.Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.