Выключатель автоматический IEK 3Р 63А 35кА ВА 88-33 SVA20-3-0063 SVA20-3-0063-SVA20-3-0063-R
Артикул: SVA20-3-0063-SVA20-3-0063-R
Цена
Исполнение
- ВА88 33
Напряжение
- 400 В
Полюса
- Трехполюсные
Тип
- Автоматические выключатели
Ток
- 63 А
Особенности
- Независимые
Степень защиты IP
- IP30
Подходит для монтажа на DIN-рейку
- Да
Конструктивное исполнение
- Встроенное устройство втычного исполнения
Моторный привод опционально
- Да
С защитой по минимальному напряжению
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания, А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки, А
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
Номинальный ток длительной нагрузки Iu, А
ОПИСАНИЕ
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.