Удлинитель IEK У03 3 места 2P+PE/1,5м 3х1мм2 16А/250В - WYP10-16-03-01-Z-17
Артикул: WYP10-16-03-01-Z-17
Цена
Длина сетевого шнура
- 1,5 м
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Климатическое исполнение
- УХЛ4
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 3
Количество розеток европейского стандарта
Количество розеток с заземляющим штырем
- 3
Максимальная мощность нагрузки
- 3500 Вт
Материал
- Пластик
Номин ток
- 16 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальное напряжение
- AC 250 V
Общ количество розеток
Поперечное сечение жилы
- 1,0 мм²
Степень защиты - ip
- IP20
Температура эксплуатации
- +1...+35 °C