Труба гофрированная IEK ПВХ d=32мм с зондом (10м) - CTG20-32-K41-010I
Артикул: CTG20-32-K41-010I
Цена
Вес 1-го погонного метра
- 74 г
Вид
- Гибкие
Внутр диаметр
- 24.5 мм
Диаметр
- 32 мм
Длина
- 10 м
Исполнение
- Гофрированные
Материал
- Из ПВХ
Наруж диаметр
- 32 мм
Номер цвета ral
- 7035
Прочность при сжатии
- 350 Н
Рабочая температура
- -15...60 °C
Резьба
- Ненарезные
Степень защиты - ip
- IP40
Тип
- Электротехнические
Толщина стенки
- 0.4 мм
Цвет
- Серые
Шаг гофра
- 5.1 мм
Ширина гофра
- 3.3 мм