Шина IEK PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-12-Д-Ж - YNN10-812-12D-K05
Артикул: YNN10-812-12D-K05
Цена
Вид
- PE (земля)
Винты крепления
- М5
Высота
- 45,4 мм
Глубина
- 12 мм
Количество кабельных выводов
- 12
Количество шин
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 25/10 мм²
Материал
- Из латуни
Модель или исполнение
- Прочее
Монтаж
- На DIN-рейку (дин-рейку)
Напряжение
- Трехфазные (380 В)
Номин ток in
- 125 А
Сечение шины
- 8х12
Температура эксплуатации
- -40...+50 °C
Тип
- Соединительные
Тип поверхности
- Необработанная
Типоисполнение
- С DIN - изолятором
Цвет изолятора
- Желтый
Ширина
- 88,5 мм