Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок IEK BRITE 16А РС11-1-0-БрЧ черный - BR-R11-16-K02
Артикул: BR-R11-16-K02
Высота устройства
- 74.4 мм
Глубина устройства
- 43.2 мм
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Цвет
- Черный
Ширина устройства
- 74.4 мм