Лента монтажная перфорированная IEK 20х0,7 - CLP1M-LP-20-1
Артикул: CLP1M-LP-20-1
Цена
Вид или марка материала
- Сталь оцинкованная
Диаметр перфорации
- 8,5 мм
Длина перфорации
- - мм
Защитное покрытие поверхности
- Оцинковка по методу Сендзимира
Количество строк перфорации
- 3
Материал
- Сталь
Модель или исполнение
- C перфорацией
Направление перфорированных отверстий
- В продольном направлении
Перфорация
- Круглый (-ая)
Тип
- Монтажные ленты
Толщина металла
- 0.75 мм
Ширина
- 20 мм