Лампа IEK AD22DS(LED)матрица d=22мм красный 12В AC/DC - BLS10-ADDS-012-K04
Артикул: BLS10-ADDS-012-K04
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр корпуса светофильтра
- 30 мм
Диаметр отверстия
- 22 мм
Длина
- 53.0 мм
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Количество световых индикаторов
- 1
Конструкция линзы
- Круглый (-ая)
Мощность
- 1.2 Вт
Номин раб напряжение ue
- 12 В
Потребляемый ток
- ≤20 мА
Степень защиты - ip
- IP40
Температура эксплуатации
- от -25 до +40 °C