Кронштейн IEK 300мм - CLP1CZ-300-1
Артикул: CLP1CZ-300-1
Цена
Вид или марка материала
- Сталь оцинкованная
Высота
- 60 мм
Длина
- 380 мм
Защитное покрытие поверхности
- Оцинковка по методу Сендзимира
Материал
- Сталь
Модель или исполнение
- Консоль для крепления в профиль (без основания)
Подходит для лотка шириной
- 300 мм
Рабочая нагрузка
- 2134 Н
Тип
- Кронштейны
Цвет
- Белый
Ширина
- 50 мм