Контактор модульный IEK КМ25-40М AC/DC - MKK21-25-40
Артикул: MKK21-25-40
Цена
Катушка
- С катушкой 230 В
Количество нормально открытых контактов
- 4
Количество расширений модуля
- 3
Макс мощность ламп накаливания
- - Вт
Макс мощность люминесц ламп
- - ВА
Напряжение цепи управления
- 230 В
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин раб напряжение
- 400 В
Номинальный рабочий ток
- 25 А
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Электромагнитные
Тип напряжения - рабочее напряжение
- Переменный (AC)
Тип напряжения - цепь управления
- Перемен./постоян. (AC/DC)
Ток
- 25 А
Условный номин ток короткого замыкания iq
- 3 кА
Ширина по количеству модульных расстояний
- 54 мм
Гарантийный срок, лет
- 7
Срок службы, лет
- не менее 15
Особенности
- Модульные
Серия
- КМ
ОПИСАНИЕ
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.