Консоль IEK VC200 - CLW10-VC-200
Артикул: CLW10-VC-200
Цена
Вид или марка материала
- Сталь оцинкованная
Высота
- 105 мм
Длина
- 238 мм
Защитное покрытие поверхности
- Оцинковка по методу Сендзимира
Материал
- Сталь
Модель или исполнение
- Консоль для крепления к стене и/или в профиль
Несущая способность
- 90 кН
Подходит для лотка шириной
- ≤ 200 мм
Тип
- Кронштейны
Толщина металла
- 1.5 мм
Ширина
- 55 мм