Изолента IEK 0,13х15мм желто-зеленая 10м - UIZ-13-10-10M-K52
Артикул: UIZ-13-10-10M-K52
Цена
Длина
- 10 м
Материал
- ПВХ (PVC)
Номин напряжение
- 600 В
Температура эксплуатации
- -30...+50 °C
Термостойкость до
- 50 °C
Тип
- Изоленты
Толщина
- 0,13 мм
Толщина клеевого слоя
- 20 мкм
Удлинение до разрыва
- 150 процентов
Цвет
- Желто-зеленый
Ширина
- 15 мм