Автоматический выключатель IEK ВА47-29 3Р 40А 4,5кА С - MVA20-3-040-C
Артикул: MVA20-3-040-C
Цена
Время срабатывания расцепителя в зоне кз tm
- 0,1 с
Исполнение
- Переключатели
Класс токоограничения
- 3
Климатическое исполнение
- УХЛ4
Количество полюсов
- 3
Количество силовых полюсов
Макс сечение входящего кабеля
- 25 мм²
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 73,6 мм
Наличие взрывозащиты
- Без взрывозащиты
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин напряжение постоян тока - dc
- ≤ 48 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток
- 40.0 А
Номинальное рабочее напряжение
- 400 В
Номинальный ток
- 40 А