Автоматический выключатель IEK ВА47-100 1Р 32А 10кА С - MVA40-1-032-C
Артикул: MVA40-1-032-C
Количество полюсов
- 1
Количество силовых полюсов
- 1
Макс сечение входящего кабеля
- 35 мм²
Монтажная глубина - ниши
- 74,3 мм
- 6 кВ
Номин напряжение постоян тока - dc
- ≤ 60 В
Номин раб напряжение
- 400 В
Номин ток
- 32.0 А
Номинальное рабочее напряжение
- 230/400 В
Номинальный ток
- 32 А
Общ количество полюсов
Отключающая способность по en 60898
- 10 кА
Подсветка
- Без подсветки
Способ задания уставки мгновенного расцепителя
- По кратности (Ki)
Способ задания уставки расцепителя
- По типу (A/B/C/D...)
Сфера применения
- Промышленное и бытовое
Тип
- Мини-рубильники
Тип монтажа
- на DIN-рейку
Тип монтажной рейки
- 35x7.5
Тип напряжения
- Перемен./постоян. (AC/DC)
Тип подключения
- Винтовое соединение
Тип расцепителя
- Тепловой, электромагнитный
Характеристика срабатывания - кривая тока
- C
Частота
- 50 Гц
Ширина по количеству модульных расстояний
Гарантийный срок, лет
- 10
Срок службы, лет
- не менее 15
Влагозащита
- IP20
Серия
- Несерийные
ОПИСАНИЕ
Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания.Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки:– контакт состояния КС47;– контакт состояния КСВ47;– расцепитель минимального напряжения РММ47;– расцепитель независимый РН47.Независимый индикатор положения контактов.Защёлка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением.Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С.Усовершенствованная более широкая рукоятка выключателя с увеличенной площадью контакта.Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей.