Автоматический выключатель IEK ARMAT M06N 1P C 32А - AR-M06N-1-C032
Артикул: AR-M06N-1-C032
Цена
Вес одного полюса
- 0,116 кг
Возможность присоединения шин
- PIN (штырь), FORK (вилка)
Время срабатывания расцепителя в зоне кз tm
- 0,1 с
Исполнение
- Переключатели
Класс токоограничения
- 3
Количество защищенных полюсов
- 1
Количество полюсов
- 1
Количество силовых полюсов
Макс сечение входящего кабеля
- 25 мм²
Мех износостойкость
Монтаж
- На DIN-рейку (дин-рейку)
Наличие взрывозащиты
- Без взрывозащиты
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 6 кВ
Номин напряжение изоляции ui
- 500 В
Номин раб напряжение
- 230…400 В
Номин ток
- 32.0 А
Номинальное рабочее напряжение
- 230…400 В
Номинальный ток
- 32 А
Общ количество полюсов
Отключающая способность по en 60898
- 6 кА
Отключающая способность по iec 60947-2
- 10 кА
Подсветка
- Без подсветки
Рабочая температура окружающей среды
- -40…+70 °C
Режим работы
- Продолжительный-S1
Ремонтопригодность
- Нет
Сфера применения
- Бытовое
Тип
- Мини-рубильники
Тип монтажа
- на DIN-рейку
Тип монтажной рейки
- 35x7.5
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип подключения
- Винтовое соединение
Тип расцепителя
- Тепловой, электромагнитный
Характеристика срабатывания - кривая тока
- C
Частота
- 50 Гц
Ширина по количеству модульных расстояний
Электр износостойкость
Гарантийный срок, лет
- 10
Срок службы, лет
- 15
Влагозащита
- IP20
Серия
- Armat
ОПИСАНИЕ
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.